RP30-1205DF/N
RECOM PowerRECOM Power
RP30-1205DF/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-1205DF/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-5V 30W
Specifiche: RP30-1205DF/N.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-1205DF/N
Modello di prodotti RP30-1205DF/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1262 pcs Scheda dati RP30-1205DF/N.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -5V
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-F Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30001985
RP301205DF/N
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 3A, 3A 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 3A, 3A