RP30-2405SE
RECOM PowerRECOM Power
RP30-2405SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-2405SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RP30-2405SE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-2405SE
Modello di prodotti RP30-2405SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1479 pcs Scheda dati RP30-2405SE.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-E Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000433
RP30-2405SE-ND
RP302405SE
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 6A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-2405SF
RP30-2405SF
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 1108 pcs
Scaricare: RP30-2405SF.pdf
RFQ
RP30-2405SEW
RP30-2405SEW
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1069 pcs
Scaricare: RP30-2405SEW.pdf
RFQ
RP30-2405DFW-HC
RP30-2405DFW-HC
In magazzino: 939 pcs
Scaricare: RP30-2405DFW-HC.pdf
RP30-2405SEW/N
RP30-2405SEW/N
Scaricare: RP30-2405SEW/N.pdf
RP30-2405SEW/N-HC
RP30-2405SEW/N-HC