RP30-2412DFW-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP30-2412DFW-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-2412DFW-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RP30-2412DFW-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-2412DFW-HC
Modello di prodotti RP30-2412DFW-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1097 pcs Scheda dati RP30-2412DFW-HC.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30002032
RP302412DFWHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-2412SE-HC
RP30-2412SE-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 1104 pcs
Scaricare: RP30-2412SE-HC.pdf
RFQ
RP30-2412DFW
RP30-2412DFW
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1123 pcs
Scaricare: RP30-2412DFW.pdf
RFQ
RP30-2412DFW/N
RP30-2412DFW/N
Scaricare: RP30-2412DFW/N.pdf
RP30-2412SE
RP30-2412SE
Scaricare: RP30-2412SE.pdf
RP30-2412DF
RP30-2412DF