RP30-243.3SFW-HC
Recom PowerRecom Power
RP30-243.3SFW-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-243.3SFW-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto CONV DC/DC 30W 9-36VIN 3.3VOUT
Specifiche: RP30-243.3SFW-HC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-243.3SFW-HC
Modello di prodotti RP30-243.3SFW-HC fabbricante Recom Power
Descrizione CONV DC/DC 30W 9-36VIN 3.3VOUT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1021 pcs Scheda dati RP30-243.3SFW-HC.pdf
Tensione - Lavoro 30W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 3.3V
Tensione - Ingresso (max) 36V Tensione - dropout (tipica) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-FW Stato RoHS Tube
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione 6-DIP Module
Configurazione di uscita 1 Altri nomi 30002001
RP30243.3SFWHC
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore RP30-243.3SFW-HC
Regolazione linea 86% Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Pins di caratteristica 7.5A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 7.5A 9V - 36V Input
Descrizione CONV DC/DC 30W 9-36VIN 3.3VOUT Corrente - Innesco 1.6kV (1600V)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP30-4805DF
RP30-4805DF
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 30W
In magazzino: 1190 pcs
Scaricare: RP30-4805DF.pdf
RFQ
RP30-243.3SF
RP30-243.3SF
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 30W