RP30-4812SE
RECOM PowerRECOM Power
RP30-4812SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP30-4812SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 30W
Specifiche: RP30-4812SE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP30-4812SE
Modello di prodotti RP30-4812SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1295 pcs Scheda dati RP30-4812SE.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP30-E Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-DIP Module, 7 Leads
Altri nomi 30000440
RP304812SE
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 2.5A
prodotti correlati
RP30-4812SEW-HC
RP30-4812SEW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 1208 pcs
Scaricare: RP30-4812SEW-HC.pdf
RFQ
RP30-4812DFW/N-HC
RP30-4812DFW/N-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1074 pcs
Scaricare: RP30-4812DFW/N-HC.pdf
RFQ
RP30-4812DFW/N
RP30-4812DFW/N
Scaricare: RP30-4812DFW/N.pdf
RP30-4812SEW/N
RP30-4812SEW/N
Scaricare: RP30-4812SEW/N.pdf
RP30-4812DFW
RP30-4812DFW
Scaricare: RP30-4812DFW.pdf
RP30-4812SE-HC
RP30-4812SE-HC
Scaricare: RP30-4812SE-HC.pdf
RP30-4812DF/N-HC
RP30-4812DF/N-HC
Scaricare: RP30-4812DF/N-HC.pdf
RP30-4812DFW-HC
RP30-4812DFW-HC
In magazzino: 999 pcs
Scaricare: RP30-4812DFW-HC.pdf
RP30-4812SEW
RP30-4812SEW
Scaricare: RP30-4812SEW.pdf
RP30-4812SEW/N-HC
RP30-4812SEW/N-HC
Scaricare: RP30-4812SEW/N-HC.pdf
RP30-4812DF/N
RP30-4812DF/N
Scaricare: RP30-4812DF/N.pdf
RP30-4812SF
RP30-4812SF
Scaricare: RP30-4812SF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW