RP40-11015DFR/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP40-11015DFR/P-HC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP40-11015DFR/P-HC
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 40W
Specifiche: RP40-11015DFR/P-HC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 734 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 734 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP40-11015DFR/P-HC
Modello di prodotti RP40-11015DFR/P-HC fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 734 pcs Scheda dati RP40-11015DFR/P-HC.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 43V
Tensione - Ingresso (max) 160V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 2.24" L x 1.00" W x 0.66" H (56.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
Serie POWERLINE RP40-FR Potenza (W) 40W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004214 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 89%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.333A, 1.333A 43V - 160V Input Corrente - uscita (max) 1.333A, 1.333A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP40-11015SFR/P
RP40-11015SFR/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 40W
In magazzino: 866 pcs
Scaricare: RP40-11015SFR/P.pdf
RFQ
RP40-11015DFR/P
RP40-11015DFR/P
Produttori: RECOM Power