RP40-2412DG
RECOM PowerRECOM Power
RP40-2412DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP40-2412DG
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 40W
Specifiche: RP40-2412DG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP40-2412DG
Modello di prodotti RP40-2412DG fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1134 pcs Scheda dati RP40-2412DG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP40-G Potenza (W) 40W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 9-DIP Module
Altri nomi 30000843
RP402412DG
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.8A, 1.8A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 1.8A, 1.8A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP40-2412DGW-HC
RP40-2412DGW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 40W
In magazzino: 876 pcs
Scaricare: RP40-2412DGW-HC.pdf
RFQ
RP40-2405SGW/N
RP40-2405SGW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 40W
In magazzino: 1087 pcs
Scaricare: RP40-2405SGW/N.pdf
RFQ
RP40-2412SFR/N
RP40-2412SFR/N
In magazzino: 922 pcs
Scaricare: RP40-2412SFR/N.pdf
RP40-2412DGW/N
RP40-2412DGW/N
In magazzino: 890 pcs
Scaricare: RP40-2412DGW/N.pdf
RP40-2412DG-HC
RP40-2412DG-HC