RP40-4812DFR/N
RECOM PowerRECOM Power
RP40-4812DFR/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP40-4812DFR/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 40W
Specifiche: RP40-4812DFR/N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 904 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
9 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP40-4812DFR/N
Modello di prodotti RP40-4812DFR/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 904 pcs Scheda dati RP40-4812DFR/N.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP40-FR Potenza (W) 40W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004188 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 90%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.666A, 1.666A 18V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.666A, 1.666A