RP40-4815DG
RECOM PowerRECOM Power
RP40-4815DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RP40-4815DG
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 40W
Specifiche: RP40-4815DG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RP40-4815DG
Modello di prodotti RP40-4815DG fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1068 pcs Scheda dati RP40-4815DG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RP40-G Potenza (W) 40W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 9-DIP Module
Altri nomi 30000764
RP404815DG
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 87%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1.4A, 1.4A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 1.4A, 1.4A
Funzioni di controllo Enable, Active High applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RP40-4815DFR/P
RP40-4815DFR/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 40W
In magazzino: 883 pcs
Scaricare: RP40-4815DFR/P.pdf
RFQ
RP40-4815SFR/N
RP40-4815SFR/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 921 pcs
Scaricare: RP40-4815SFR/N.pdf
RFQ
RP40-4815DGW/N-HC
RP40-4815DGW/N-HC
In magazzino: 1000 pcs
Scaricare: RP40-4815DGW/N-HC.pdf
RP40-4812SGW/N-HC
RP40-4812SGW/N-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 40W
In magazzino: 1056 pcs
Scaricare: RP40-4812SGW/N-HC.pdf
RP40-4815DFR/P-HC
RP40-4815DFR/P-HC
In magazzino: 872 pcs
Scaricare: RP40-4815DFR/P-HC.pdf
RP40-4815DG-HC
RP40-4815DG-HC
Scaricare: RP40-4815DG-HC.pdf
RP40-4815DGW/N
RP40-4815DGW/N
In magazzino: 836 pcs
Scaricare: RP40-4815DGW/N.pdf
RP40-4812SGW/N
RP40-4812SGW/N
Scaricare: RP40-4812SGW/N.pdf
RP40-4815DFR/N
RP40-4815DFR/N
In magazzino: 893 pcs
Scaricare: RP40-4815DFR/N.pdf
RP40-4815DGW
RP40-4815DGW
Scaricare: RP40-4815DGW.pdf
RP40-4815DGW-HC
RP40-4815DGW-HC
In magazzino: 839 pcs
Scaricare: RP40-4815DGW-HC.pdf
RP40-4815DFR/N-HC
RP40-4815DFR/N-HC
In magazzino: 805 pcs
Scaricare: RP40-4815DFR/N-HC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW