RPA20-2412DAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA20-2412DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA20-2412DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: RPA20-2412DAW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA20-2412DAW
Modello di prodotti RPA20-2412DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2122 pcs Scheda dati RPA20-2412DAW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.6kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore 6-DIP Module Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie POWERLINE RPA20-AW Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30004356 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 830mA, 830mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 830mA, 830mA
prodotti correlati
RPA20-2405SAW-HC
RPA20-2405SAW-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 2004 pcs
Scaricare: RPA20-2405SAW-HC.pdf
RFQ
RPA20-2405SAW/P-HC
RPA20-2405SAW/P-HC
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 1910 pcs
Scaricare: RPA20-2405SAW/P-HC.pdf
RFQ
RPA20-2412DAW/P-HC
RPA20-2412DAW/P-HC
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 20W
Scaricare: RPA20-2412DAW/P-HC.pdf
RPA20-2405SAW/N-HC
RPA20-2405SAW/N-HC
Scaricare: RPA20-2405SAW/N-HC.pdf
RPA20-2412DAW/N
RPA20-2412DAW/N
Scaricare: RPA20-2412DAW/N.pdf
RPA20-2412DAW-HC
RPA20-2412DAW-HC
Scaricare: RPA20-2412DAW-HC.pdf
RPA20-2412DAW/N-HC
RPA20-2412DAW/N-HC
Scaricare: RPA20-2412DAW/N-HC.pdf
RPA20-2412DAW/P
RPA20-2412DAW/P