RPA60-2405SFW
RECOM PowerRECOM Power
RPA60-2405SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA60-2405SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 60W
Specifiche: RPA60-2405SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA60-2405SFW
Modello di prodotti RPA60-2405SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1640 pcs Scheda dati RPA60-2405SFW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RPA60-FW
Potenza (W) 60W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 30004418
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 92.4% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 12A applicazioni ITE (Commercial), Railway