RPM20-4812DFW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPM20-4812DFW/N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM20-4812DFW/N
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-12V 20W
Specifiche: RPM20-4812DFW/N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 970 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM20-4812DFW/N
Modello di prodotti RPM20-4812DFW/N fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-12V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 970 pcs Scheda dati RPM20-4812DFW/N.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Altri nomi 30002415
RPM204812DFW/N
temperatura di esercizio - Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPM20-4812DFW
RPM20-4812DFW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 20W