RPM40-1215DG
RECOM PowerRECOM Power
RPM40-1215DG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM40-1215DG
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-15V 40W
Specifiche: RPM40-1215DG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 893 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM40-1215DG
Modello di prodotti RPM40-1215DG fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-15V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 893 pcs Scheda dati RPM40-1215DG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 -
Tensione - Ingresso (min) 9.5V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 40W