RPMD20-483.3SFW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD20-483.3SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD20-483.3SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: RPMD20-483.3SFW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 811 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 811 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD20-483.3SFW
Modello di prodotti RPMD20-483.3SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 811 pcs Scheda dati RPMD20-483.3SFW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 20W
imballaggio Bulk Altri nomi 30002421
RPMD20483.3SFW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) 5A Approvazioni CE