RPMD40-243.3SG
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-243.3SG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD40-243.3SG
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
Specifiche: RPMD40-243.3SG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 591 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 591 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD40-243.3SG
Modello di prodotti RPMD40-243.3SG fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 591 pcs Scheda dati RPMD40-243.3SG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 9.5V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 40W
imballaggio - Altri nomi RPMD40243.3SG
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 12.1A