RPMD40-4812SG
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-4812SG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD40-4812SG
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 12V 40W
Specifiche: RPMD40-4812SG.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD40-4812SG
Modello di prodotti RPMD40-4812SG fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 12V 40W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati RPMD40-4812SG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 40W
imballaggio - Altri nomi RPMD404812SG
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 3.33A
Approvazioni CE, LVD applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPMD40-4812DG
RPMD40-4812DG
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 40W
In magazzino: 678 pcs
Scaricare: RPMD40-4812DG.pdf
RFQ
RPMD40-4812DGW/N
RPMD40-4812DGW/N
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: RPMD40-4812DGW/N.pdf
RFQ
RPMD40-4812SGW
RPMD40-4812SGW