RPP50-2412S
RECOM PowerRECOM Power
RPP50-2412S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPP50-2412S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 50W
Specifiche: RPP50-2412S.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 868 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 868 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPP50-2412S
Modello di prodotti RPP50-2412S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 868 pcs Scheda dati RPP50-2412S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
Serie POWERLINE+ RPP50 Potenza (W) 50W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 30020008
RPP502412S
temperatura di esercizio -45°C ~ 66°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 88.3%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 4.16A 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 4.16A