RSD-053.3/P
RECOM PowerRECOM Power
RSD-053.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSD-053.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: RSD-053.3/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSD-053.3/P
Modello di prodotti RSD-053.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3555 pcs Scheda dati RSD-053.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
Serie ECONOLINE RSD Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10012148
RSD053.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 152mA, 152mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSD-100B-12
RSD-100B-12
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 101W
In magazzino: 1436 pcs
Scaricare: RSD-100B-12.pdf
RFQ
RSD-053.3/P-R
RSD-053.3/P-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
In magazzino: 6702 pcs
Scaricare: RSD-053.3/P-R.pdf
RFQ
RSD-053.3
RSD-053.3
Produttori: RECOM Power