RSO-053.3D
RECOM PowerRECOM Power
RSO-053.3D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSO-053.3D
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: RSO-053.3D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSO-053.3D
Modello di prodotti RSO-053.3D fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6133 pcs Scheda dati RSO-053.3D.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie ECONOLINE RSO Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 10003602
RSO053.3D
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, SCP Efficienza 72%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 150mA, 150mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 150mA, 150mA
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSO-053.3D/H2
RSO-053.3D/H2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W