RSS-123.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
RSS-123.3/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSS-123.3/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RSS-123.3/HP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSS-123.3/HP
Modello di prodotti RSS-123.3/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3433 pcs Scheda dati RSS-123.3/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.32" W x 0.29" H (12.8mm x 8.2mm x 7.3mm)
Serie ECONOLINE RSS Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10012797
RSS123.3/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 303mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSS-123.3/P
RSS-123.3/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 6714 pcs
Scaricare: RSS-123.3/P.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 1W
In magazzino: 5298 pcs
Scaricare: RSS-1224/P.pdf
RFQ
RSS-123.3
RSS-123.3