RSZ-153.3/P
RECOM PowerRECOM Power
RSZ-153.3/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSZ-153.3/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RSZ-153.3/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSZ-153.3/P
Modello di prodotti RSZ-153.3/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3408 pcs Scheda dati RSZ-153.3/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.37" W x 0.35" H (15.2mm x 9.3mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE RSZ Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10013275
RSZ153.3/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 60%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 200mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSZ-1512
RSZ-1512
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 1W
In magazzino: 6941 pcs
Scaricare: RSZ-1512.pdf
RFQ
RSZ-153.3/P-R
RSZ-153.3/P-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W