RTD-1524/HP
RECOM PowerRECOM Power
RTD-1524/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTD-1524/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Specifiche: RTD-1524/HP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTD-1524/HP
Modello di prodotti RTD-1524/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-24V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3080 pcs Scheda dati RTD-1524/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -24V
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 13.5V Tensione - Ingresso (max) 16.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.37" W x 0.35" H (15.2mm x 9.3mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE RTD Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10013340
RTD1524/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 42mA, 42mA 13.5V - 16.5V Input Corrente - uscita (max) 42mA, 42mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RTD-1515/P-R
RTD-1515/P-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
In magazzino: 6045 pcs
Scaricare: RTD-1515/P-R.pdf
RFQ
RTD-2405
RTD-2405
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 2W
In magazzino: 2850 pcs
Scaricare: RTD-2405.pdf
RFQ
RTD-1524/HP-R
RTD-1524/HP-R
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-24V 2W
Scaricare: RTD-1524/HP-R.pdf
RTD-1524/P
RTD-1524/P
Scaricare: RTD-1524/P.pdf
Scaricare: RTD-1524.pdf
RTD-1524-R
RTD-1524-R
Scaricare: RTD-1524-R.pdf
RTD-1524/H
RTD-1524/H