RTS-053.3/HP
RECOM PowerRECOM Power
RTS-053.3/HP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTS-053.3/HP
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RTS-053.3/HP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTS-053.3/HP
Modello di prodotti RTS-053.3/HP fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5556 pcs Scheda dati RTS-053.3/HP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE RTS Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10013535
RTS053.3/HP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 606mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RTS-053.3/H
RTS-053.3/H
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W