RTS-123.3/H
RECOM PowerRECOM Power
RTS-123.3/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTS-123.3/H
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RTS-123.3/H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTS-123.3/H
Modello di prodotti RTS-123.3/H fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4712 pcs Scheda dati RTS-123.3/H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.50" L x 0.37" W x 0.35" H (12.8mm x 9.3mm x 9.0mm)
Serie ECONOLINE RTS Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SMD Module, 5 Leads
Altri nomi 10013580
RTS123.3/H
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 10.8V - 13.2V Input Corrente - uscita (max) 606mA