RV-053.3S/P
RECOM PowerRECOM Power
RV-053.3S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV-053.3S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Specifiche: RV-053.3S/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV-053.3S/P
Modello di prodotti RV-053.3S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5580 pcs Scheda dati RV-053.3S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 6kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Serie ECONOLINE RV Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 14 Leads
Altri nomi 10013635
RV053.3S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 5.5V Input Corrente - uscita (max) 600mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RV-053.3S
RV-053.3S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 2W
In magazzino: 6965 pcs
Scaricare: RV-053.3S.pdf
RFQ
RV-0905D/P
RV-0905D/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 2W
In magazzino: 5785 pcs
Scaricare: RV-0905D/P.pdf
RFQ
RV-053.3S/P/R8
RV-053.3S/P/R8