RV-3.33.3D/P
RECOM PowerRECOM Power
RV-3.33.3D/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RV-3.33.3D/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Specifiche: RV-3.33.3D/P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RV-3.33.3D/P
Modello di prodotti RV-3.33.3D/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5495 pcs Scheda dati RV-3.33.3D/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 6kV
Tensione - Ingresso (min) 3V Tensione - Ingresso (max) 3.6V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.27" L x 0.58" W x 0.45" H (32.4mm x 14.7mm x 11.4mm)
Serie ECONOLINE RV Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 14 Leads
Altri nomi 10013628
RV3.33.3D/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 3V - 3.6V Input Corrente - uscita (max) 300mA, 300mA