RW-1205S/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW-1205S/SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW-1205S/SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 3W
Specifiche: RW-1205S/SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW-1205S/SMD
Modello di prodotti RW-1205S/SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5945 pcs Scheda dati RW-1205S/SMD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.57" W x 0.40" H (32.0mm x 14.5mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RW-S Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SMD Module, 13 Leads
Altri nomi 10014000
RW1205S/SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 73%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 600mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 600mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW-1209S
RW-1209S
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 9V 3W
In magazzino: 5513 pcs
Scaricare: RW-1209S.pdf
RFQ
RW-108-NS RT
RW-108-NS RT
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP SP8T 100MA 16V
In magazzino: 40037 pcs
Scaricare: RW-108-NS RT.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 3W
Scaricare: RW-1205S.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 3W
RW-1106 NS RT
RW-1106 NS RT
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP SP10T 10MA 5V