RW-243.3S/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RW-243.3S/SMD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW-243.3S/SMD
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Specifiche: RW-243.3S/SMD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW-243.3S/SMD
Modello di prodotti RW-243.3S/SMD fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4758 pcs Scheda dati RW-243.3S/SMD.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.26" L x 0.57" W x 0.40" H (32.0mm x 14.5mm x 10.2mm)
Serie ECONOLINE RW-S Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-SMD Module, 13 Leads
Altri nomi 10014001
RW243.3S/SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 650mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 650mA