RW2-053.3D/H3
RECOM PowerRECOM Power
RW2-053.3D/H3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2-053.3D/H3
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Specifiche: RW2-053.3D/H3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2-053.3D/H3
Modello di prodotti RW2-053.3D/H3 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5075 pcs Scheda dati RW2-053.3D/H3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 9V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.95" L x 0.57" W x 0.38" H (24.2mm x 14.5mm x 9.7mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10013838
RW2053.3D/H3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 4.5V - 9V Input Corrente - uscita (max) 250mA, 250mA