RW2-123.3D/H2
RECOM PowerRECOM Power
RW2-123.3D/H2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2-123.3D/H2
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Specifiche: RW2-123.3D/H2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2-123.3D/H2
Modello di prodotti RW2-123.3D/H2 fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5800 pcs Scheda dati RW2-123.3D/H2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.95" L x 0.57" W x 0.38" H (24.2mm x 14.5mm x 9.7mm)
Serie ECONOLINE RW2 Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-DIP Module, 6 Leads
Altri nomi 10013743
RW2123.3D/H2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza -
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 250mA, 250mA
applicazioni ITE (Commercial), Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2-123.3D/H3/B
RW2-123.3D/H3/B
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
In magazzino: 4566 pcs
Scaricare: RW2-123.3D/H3/B.pdf
RFQ
RW2-1215S/H3
RW2-1215S/H3
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 2W
In magazzino: 6276 pcs
Scaricare: RW2-1215S/H3.pdf
RFQ
RW2-123.3D/H2/B
RW2-123.3D/H2/B