RZ-1505S/P
RECOM PowerRECOM Power
RZ-1505S/P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RZ-1505S/P
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 500MW
Specifiche: RZ-1505S/P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RZ-1505S/P
Modello di prodotti RZ-1505S/P fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 500MW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6604 pcs Scheda dati RZ-1505S/P.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 14.25V Tensione - Ingresso (max) 15.75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.60" L x 0.32" W x 0.29" H (15.2mm x 8.2mm x 7.3mm)
Serie ECONOLINE RZ Potenza (W) 500mW
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-SMD Module, 6 Leads
Altri nomi 10004347
RZ1505S/P
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Caratteristiche SCP Efficienza 50%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 14.25V - 15.75V Input Corrente - uscita (max) 100mA
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RZ-1215S-R
RZ-1215S-R
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 500MW
In magazzino: 3441 pcs
Scaricare: RZ-1215S-R.pdf
RFQ
RZ-1515S
RZ-1515S
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 3755 pcs
Scaricare: RZ-1515S.pdf
RFQ
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 500MW
Scaricare: RZ-1505S.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 500MW
Scaricare: RZ-1512S.pdf
RZ-1505S/P-R
RZ-1505S/P-R