ALPHA-TRX433S
RF SolutionsRF Solutions
ALPHA-TRX433S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALPHA-TRX433S
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: ALPHA-TRX433S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALPHA-TRX433S
Modello di prodotti ALPHA-TRX433S fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10646 pcs Scheda dati ALPHA-TRX433S.pdf
Tensione di alimentazione - 2.2 V ~ 3.8 V Parte / CI utilizzato -
Serie Alpha Interfacce seriali SPI
sensibilità - Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita -
imballaggio - Contenitore / involucro Module
Altri nomi ALPHATRX433S temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione FSK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 433MHz
Data Rate 256Kbps Corrente - trasmissione 13mA ~ 25mA
Corrente - Ricezione 10mA ~ 13mA Tipo di antenna -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ALP22A472BB063
ALP22A472BB063
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP ALUM 4700UF 20% 63V SNAP
In magazzino: 8037 pcs
Scaricare: ALP22A472BB063.pdf
RFQ
ALP101
ALP101
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: ACT LOCKPLATE FOR 30 MM SWITCH U