BRAVO-T868
RF SolutionsRF Solutions
BRAVO-T868 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BRAVO-T868
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: 1.BRAVO-T868.pdf2.BRAVO-T868.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BRAVO-T868
Modello di prodotti BRAVO-T868 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3998 pcs Scheda dati 1.BRAVO-T868.pdf2.BRAVO-T868.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie BRAVO Interfacce seriali -
sensibilità -121dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 13dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 18-SIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione -
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 868MHz Data Rate 9.6kbps
Corrente - trasmissione 30mA Corrente - Ricezione 24mA
Tipo di antenna Not Included
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BRACKET FOR E8CC
BRACKET FOR E8CC
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: DIN RAIL BRACKET FOR E8CC
In magazzino: 2564 pcs
Scaricare: BRACKET FOR E8CC.pdf
RFQ
BRAVO-T915
BRAVO-T915
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ