QAM-TX1-433
RF SolutionsRF Solutions
QAM-TX1-433 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QAM-TX1-433
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 5V
Specifiche: QAM-TX1-433.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QAM-TX1-433
Modello di prodotti QAM-TX1-433 fabbricante RF Solutions
Descrizione TRANSMITTER MOD AM 433MHZ 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13002 pcs Scheda dati QAM-TX1-433.pdf
Tensione di alimentazione - 1.5 V ~ 5 V Serie -
Alimentazione - uscita - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Altri nomi QAMTX1433
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione o protocollo AM, ASK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 433.92MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata RF Transmitter AM, ASK, OOK 433.92MHz Through Hole Antenna Module
Tasso di dati (massimo) - Interfaccia dati PCB, Through Hole
Corrente - trasmissione 22mA applicazioni -