RFM98W-433S2
RF SolutionsRF Solutions
RFM98W-433S2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFM98W-433S2
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto LORA TRX MODULE +20DBM/-139DBM 3
Specifiche: RFM98W-433S2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFM98W-433S2
Modello di prodotti RFM98W-433S2 fabbricante RF Solutions
Descrizione LORA TRX MODULE +20DBM/-139DBM 3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5578 pcs Scheda dati RFM98W-433S2.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.7 V Parte / CI utilizzato -
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità -148dBm Famiglia RF / Standard 802.15.4, General ISM < 1GHz
Protocollo LoRa™ Alimentazione - uscita 14dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 16-SMD Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Modulazione FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 433MHz
Data Rate 300kbps Corrente - trasmissione 20mA ~ 120mA
Corrente - Ricezione 10.8mA ~ 12.1mA Tipo di antenna -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RFMTA271200NNAB001
RFMTA271200NNAB001
Produttori: Walsin Technology
Descrizione: RF ANT 2.4GHZ STAMPED MET SLD
In magazzino: 43290 pcs
Scaricare: RFMTA271200NNAB001.pdf
RFQ
RFM75-S
RFM75-S
Produttori: RF Solutions
Descrizione: EQUIVILENT 2.4GHZ SOLUTION