ZETA-915-D
RF SolutionsRF Solutions
ZETA-915-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZETA-915-D
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TRANSCEIVER MODULE DIL +13DBM
Specifiche: ZETA-915-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZETA-915-D
Modello di prodotti ZETA-915-D fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TRANSCEIVER MODULE DIL +13DBM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7357 pcs Scheda dati ZETA-915-D.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato Si4455
Serie - Interfacce seriali SPI
sensibilità -116dBm Famiglia RF / Standard -
Protocollo - Alimentazione - uscita 13dBm
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 12-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Modulazione - Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 915MHz
Data Rate 500kbps Corrente - trasmissione 30mA
Corrente - Ricezione 10mA Tipo di antenna -