VCO-5500TC
RFMDRFMD
RFMD
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCO-5500TC
Costruttore / Marca: RFMD
Descrizione del prodotto IC OSCILLATOR VCO
Specifiche: VCO-5500TC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCO-5500TC
Modello di prodotti VCO-5500TC fabbricante RFMD
Descrizione IC OSCILLATOR VCO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2886 pcs Scheda dati VCO-5500TC.pdf
Tensione di alimentazione - - Dimensioni / Dimension 0.504" Dia (12.80mm)
Serie VCO Spingere (MHz / V) -
Potenza (dBm) 0.5 Rumore di fase Typ (dBc / Hz) -96
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-8 Style, 4 Lead
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Icc Max -
Altezza 0.270" (6.86mm) Intervallo di frequenze 5490 ~ 5510MHz
Frequenza - Centro 5500MHz Descrizione dettagliata 5500MHz Center Frequency Voltage Controlled Oscillator 0.5 dBm 2nd Harmonic, Typ (dBc)