XD010-24S-D2F
RFMDRFMD
RFMD
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XD010-24S-D2F
Costruttore / Marca: RFMD
Descrizione del prodotto MODULE POWER AMP LDMOS 10W A/AB
Specifiche: XD010-24S-D2F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XD010-24S-D2F
Modello di prodotti XD010-24S-D2F fabbricante RFMD
Descrizione MODULE POWER AMP LDMOS 10W A/AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5928 pcs Scheda dati XD010-24S-D2F.pdf
Tensione - Ripartizione Module Frequenza di test GSM, EDGE, CDMA
Stile involucro esterno 28V Serie -
Stato RoHS Bulk Tipo RF 40.8dBm (12W)
Polarizzazione 4-SIP Module Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore XD010-24S-D2F Gruppo di frequenza -
Frequenza 1.93GHz ~ 1.99GHz Tipo FET 28dB
Descrizione espansione RF Amplifier IC GSM, EDGE, CDMA 1.93GHz ~ 1.99GHz Module Descrizione MODULE POWER AMP LDMOS 10W A/AB