RHS125P73BPZAH3271
Vishay Beyschlag
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHS125P73BPZAH3271
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto CAP CER 125PF
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 665 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHS125P73BPZAH3271
Modello di prodotti RHS125P73BPZAH3271 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione CAP CER 125PF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 665 pcs Scheda dati
Serie RHS Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RHS125P73BPZAH3271 Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER 125PF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RHS15RE
RHS15RE
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 15 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 1471 pcs
Scaricare: RHS15RE.pdf
RFQ
RHS15KE
RHS15KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 15K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 1478 pcs
Scaricare: RHS15KE.pdf
RFQ
RHS15R
RHS15R
Scaricare: RHS15R.pdf
RHS125P73BPZBH3887
RHS125P73BPZBH3887
Produttori: Vishay Beyschlag
Descrizione: CAP CER 125PF
In magazzino: 974 pcs
Scaricare:
RHS10R
RHS10R
Descrizione: POT 10 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Scaricare: RHS10R.pdf
RHS15K
RHS15K