RHS290PA2BPZBK5544
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHS290PA2BPZBK5544
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto CAP CER 290PF
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 895 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHS290PA2BPZBK5544
Modello di prodotti RHS290PA2BPZBK5544 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione CAP CER 290PF Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 895 pcs Scheda dati
Serie RHS Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RHS290PA2BPZBK5544 Descrizione espansione Ceramic Capacitor
Descrizione CAP CER 290PF
prodotti correlati
RHS2N2096WEZBV5225
RHS2N2096WEZBV5225
Produttori: Vishay Beyschlag
Descrizione: CAP CER 2200PF 11KV
In magazzino: 319 pcs
Scaricare:
RFQ
RHS25K
RHS25K
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 25K OHM 25W WIREWOUND LINEAR