RHS370P38BPZBA5618
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RHS370P38BPZBA5618
Costruttore / Marca: Vishay Beyschlag
Descrizione del prodotto CAP CER 370PF 8KV
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 531 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 531 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RHS370P38BPZBA5618
Modello di prodotti RHS370P38BPZBA5618 fabbricante Vishay Beyschlag
Descrizione CAP CER 370PF 8KV Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 531 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 8000V (8kV) Tolleranza 370pF
Spessore (max) - Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension - Serie GFMQ
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione -
temperatura di esercizio -10°C ~ 85°C Tipo montaggio -
Tipo conduttore - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 370pF ±20% 8000V (8kV) Ceramic Capacitor ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 370PF 8KV
prodotti correlati
RHS370P38BPZCG5623
RHS370P38BPZCG5623
Produttori: Vishay Beyschlag
Descrizione: CAP CER 370PF 8KV
In magazzino: 420 pcs
Scaricare:
RFQ
RHS35RE
RHS35RE
Produttori: Ohmite
Descrizione: POT 35 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
In magazzino: 1491 pcs
Scaricare: RHS35RE.pdf
RFQ
RHS35R
RHS35R
Produttori: Ohmite
In magazzino: 1653 pcs
Scaricare: RHS35R.pdf
RHS321
RHS321
Produttori: Carlo Gavazzi
Descrizione: SSR 1PH/3PH DIN RAIL HEAT SINK
Scaricare: RHS321.pdf
RHS3R0
RHS3R0
Descrizione: POT 3 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Scaricare: RHS3R0.pdf
RHS3K5
RHS3K5
Descrizione: POT 3.5K OHM 25W WIREWOUND LIN
Scaricare: RHS3K5.pdf
RHS350
RHS350
Descrizione: POT 350 OHM 25W WIREWOUND LINEAR