714FXE6-SC-40
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 714FXE6-SC-40
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto NETWORK SWITCH-MANAGED 14 PORT
Specifiche: 714FXE6-SC-40.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 27 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 27 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 714FXE6-SC-40
Modello di prodotti 714FXE6-SC-40 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione NETWORK SWITCH-MANAGED 14 PORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27 pcs Scheda dati 714FXE6-SC-40.pdf
Tensione - Ingresso 10 ~ 49VDC Digitare Switch - Managed
Serie N-TRON® Tipo SFP / XFP -
Porte SFP / XFP - temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Numero di porte 14 Tipo montaggio DIN Rail
Protezione ingresso - Tipo di fibra 100BASE-FX (Singlemode)
Porte a fibre 6 Tipo di rame 10/100
Porte di rame 8 Tipo connettore RJ45, SC
Configurazione Fixed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
714FX6-SC
714FX6-SC
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: NETWORK SWITCH-MANAGED 14 PORT
In magazzino: 25 pcs
Scaricare: 714FX6-SC.pdf
RFQ
714F
714F
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 70X15MM 24VDC WIRE
In magazzino: 2359 pcs
Scaricare: 714F.pdf