DLC01001
Red Lion ControlsRed Lion Controls
DLC01001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLC01001
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V
Specifiche: DLC01001.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 215 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 215 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLC01001
Modello di prodotti DLC01001 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215 pcs Scheda dati DLC01001.pdf
Peso 0.657 lb (298.01g) Tensione di alimentazione - 24VAC, 18 ~ 36VDC
Serie DLC Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
Tipo di uscita Analog (3), Solid State (2) Altri nomi DLC01001-ND
RLC452
temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C Numero di caratteri per riga -
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Input Range -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC, -5 ~ 56mV
Protezione ingresso - Caratteristiche Excitation Supply
Tipo di visualizzazione - Caratteri di visualizzazione - Altezza -
Descrizione dettagliata Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) 24VAC, 18 ~ 36VDC DIN Rail Metodo di controllo On/Off, Proportional (PID)
comunicazioni RS-485 (Modbus)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DLC00001
DLC00001
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: CONTROL TEMP/PROCESS 24V 18-36V
In magazzino: 289 pcs
Scaricare: DLC00001.pdf
RFQ
DLC-2-N4
DLC-2-N4
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONTROL LIQ LEVEL 240VAC CHASSIS
In magazzino: 184 pcs
Scaricare: DLC-2-N4.pdf
RFQ
DLC03A-05
DLC03A-05
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-5V 3W
In magazzino: 8531 pcs
Scaricare: DLC03A-05.pdf
DLC-3-N4
DLC-3-N4
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONTROL LIQUID LEV 24VAC CHASSIS
In magazzino: 222 pcs
Scaricare: DLC-3-N4.pdf
DLC03B-15
DLC03B-15
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
In magazzino: 10920 pcs
Scaricare: DLC03B-15.pdf
DLC-1-N4
DLC-1-N4
Descrizione: CONTROL LIQ LEVEL 120VAC CHASSIS