EB-PS-AC48-120
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EB-PS-AC48-120
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 48V 120W
Specifiche: EB-PS-AC48-120.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 543 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EB-PS-AC48-120
Modello di prodotti EB-PS-AC48-120 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione AC/DC CONVERTER 48V 120W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 543 pcs Scheda dati EB-PS-AC48-120.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 133 VAC, 176 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.94" L x 2.36" W x 4.92" H (100.0mm x 60.0mm x 125.0mm)
Serie EB-PS Potenza (W) 120W
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, IP20, Universal Input Efficienza 85%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 133 VAC, 176 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 2.5A
Approvazioni CE, CSA, cULus, TUV-GS applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EB-MIX24882-D
EB-MIX24882-D
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: ETRAK2 MIX POE CA W/2AOS
In magazzino: 95 pcs
Scaricare: EB-MIX24882-D.pdf
RFQ
EB-PS-AC48-75
EB-PS-AC48-75
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: AC/DC CONVERTER 48V 75W