NTPS-48-10
Red Lion ControlsRed Lion Controls
NTPS-48-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NTPS-48-10
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto DIN-RAIL POWER SUPPLY 10A 48VDC
Specifiche: NTPS-48-10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 125 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 125 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NTPS-48-10
Modello di prodotti NTPS-48-10 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione DIN-RAIL POWER SUPPLY 10A 48VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125 pcs Scheda dati NTPS-48-10.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 48V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm)
Serie N-TRON® Potenza (W) 480W
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Carico minimo richiesto -
Efficienza 93.9% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 10A 100 ~ 240 VAC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni cCSAus, CE, cULus, cURus