T1620000
Red Lion ControlsRed Lion Controls
T1620000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T1620000
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP VOLTAGE OUT 85-250V
Specifiche: T1620000.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 507 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 507 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T1620000
Modello di prodotti T1620000 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione CONTROL TEMP VOLTAGE OUT 85-250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 507 pcs Scheda dati T1620000.pdf
Peso 0.395 lb (179.17g) Tensione di alimentazione - 85 ~ 250VAC
Serie T16 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Voltage (External SSR) Altri nomi RLC477
T1620000-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Numero di caratteri per riga 4, 4
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Input Range -200°C ~ 2315°C
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di visualizzazione LCD - Dual Color Characters, Backlight Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.299" (7.60mm), 0.200" (5.10mm)
Descrizione dettagliata Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) 85 ~ 250VAC Panel Mount Metodo di controllo On/Off, Proportional (PID)