RT2558-33GSP
RichtekRichtek
RT2558-33GSP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT2558-33GSP
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP
Specifiche: RT2558-33GSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT2558-33GSP
Modello di prodotti RT2558-33GSP fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313565 pcs Scheda dati RT2558-33GSP.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.55V @ 10mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 36V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 1028-1257-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOP-EP Corrente - Alimentazione (max) 5µA
Corrente - Quiescente (Iq) 3.5µA Corrente - Uscita 100mA