RT9064-33GV
RichtekRichtek
Richtek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9064-33GV
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-3
Specifiche: RT9064-33GV.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9064-33GV
Modello di prodotti RT9064-33GV fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 536548 pcs Scheda dati RT9064-33GV.pdf
Interruzione di tensione (max) 1.5V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 14V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 1028-1310-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA SOT-23-3 Corrente - Quiescente (Iq) 4µA
Corrente - Uscita 200mA Funzioni di controllo -