RT9166A-33GG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9166A-33GG
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 600MA SOT223
Specifiche: RT9166A-33GG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9166A-33GG
Modello di prodotti RT9166A-33GG fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 600MA SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3990 pcs Scheda dati RT9166A-33GG.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.58V @ 600mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 55dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 600mA SOT-223
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 600mA