RT9169-13GV
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9169-13GV
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.3V 100MA SOT23-3
Specifiche: RT9169-13GV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9169-13GV
Modello di prodotti RT9169-13GV fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 1.3V 100MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3366 pcs Scheda dati RT9169-13GV.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.6V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 30dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 100mA SOT-23-3
Corrente - Alimentazione (max) 10µA Corrente - Quiescente (Iq) 7µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo -